Ибупрофен: мазь, гель, таблетки 200, 40мг показания, инструкции


Описание препарата «Ибупрофен»

Фармакологическая медицина «Ибупрофен» представляет собой лекарство синтетического типа нестероидного типа, состоит из комплекса терапии терапии при лечении многих заболеваний.

Препарат Ибупрофен

Это происходит в различных формах и способна облегчить воспаление, устранить боль и снизить температуру тела. Основным активным ингредиентом является вещество с таким же именем.

Состав

Состав препарата содержит следующие ингредиенты, которые обеспечивают его фармакологическое действие:

  1. Вещество с таким же именем, iBuprofen, является основным активным ингредиентом, который обладает анальгетическими и противовоспалительными эффектами.
  2. Сахариза
  3. Оксид титана.
  4. Диоксид кремния.
  5. Картофельный крахмал.
  6. Пшеничная мука.
  7. Натуральный воск.
  8. Стеарат магния и гидроксидглан.
  9. POWE кровать с низкой молекулярной массой.
  10. Желатин.
  11. Ванилин.
  12. Лактоза.
  13. Тальк.
  14. Красители.

Формы выпуска

IBuProfen доступен в следующих формах для разных маршрутов администрирования:

  1. Оральные таблетки, которые круглые и имеют плавную консистенцию.

    Существует два сорта этой формы препарата с концентрацией IBUPROFEN 200 мг или 400 мг. Они продаются в упаковке 10, 20 или 100 таблеток.

  2. Устные таблетки имеют расширенную работу, а концентрация ибупрофена до 800 мг.

    Пакеты, содержащие 7, 14 или 60 таблеток, доступны.

  3. Таблетки, предназначенные для перорального глотания.

    Только одна версия, содержащая 200 мг IBuprofen в каждом планшете, доступна.

  4. Пероральные капсулы с длительным эффектом, каждый из которых содержит 300 мг ибупрофена.
  5. Пероральная подвеска. Эта фигура представляет собой желтоватую жидкость с сильным цитрусовым вкусом, 5 мл раствора содержит 100 мг ибупрофена.

    Суспензию продается в 100 мл флаконах и поставляется с измерительной ложкой для определения точной дозы.

  6. Крем или гель имеет концентрацию 5% и предназначено для наружного применения.

Фармакологический эффект

Содержание iBuprofen в продукте позволяет достичь следующих фармакологических эффектов:

  1. Сокращение адгезии кровных плиток, содержащихся в крови.
  2. Стимуляция микроциркуляционных процессов.
  3. Торможение воспалительных процессов.
  4. Нормализация температуры тела.
  5. Устранить боль.
  6. Сокращение заторов сосудов, отмена отека и боли больше всего ощущается при местном использовании геля или крема на основе ибупрофена.

Показания к применению

Специалисты врачей рекомендуют использовать iBuprofen в следующих прямых указаниях:

  1. Респираторные заболевания, независимо от их происхождения и типа заготовки, потому что препарат направлен на подавление основной симптоматологии и облегчения клинической картины.
  2. Крепежные процессы, покрывающие и касающиеся соединений.
  3. Артрит, происходящий на фоне хронического псориаза.
  4. Повреждение шейных позвонков, ведущих к сужению позвоночного канала.
  5. Шейное мигрень, чаще всего вызванное угнетением нерва вокруг спинной артерии.
  6. Воспаление слизистой оболочки в суставных сумках.
  7. Постепенно прогрессирующая потеря мышечной массы в результате неврологического ущерба.
  8. Болезнь Бехетера.
  9. Гипертоны мышечных клеток, приводящие к мышечной боли.
  10. Глотания верхних или нижних конечностей, вызванные ненормальной почечной операцией.
  11. Внезапное падение артериального давления в качестве побочного эффекта использования некоторых фармакологических препаратов.
  12. Лихорадка, независимо от их причины.
  13. Мышечные скелетные изменения или воспаление мягких тканей в результате травмы.
  14. Синдром позвоночника артерии.
  15. Дистрофии или воспалительные процессы на сухожилиях.
  16. Серьезные синяки и гематомасы были созданы.
  17. Заболевания касаются Pyndlowers.
  18. Растяжка или другие повреждения аппарата свободы.
  19. Головные боли или зубы;
  20. Постоянная боль после хирургических процедур.
  21. Острая боль во время менструации.
  22. Воспаление происходит в зоне таза.
  23. Пневмония и другие дыхательные осложнения.
  24. Воспаление матки.
  25. Создание кожных плунтов в результате воспаления жировой ткани, обнаруженного в более глубоких слоях эпидермиса.

Инструкция по применению

Таблетки ибупрофена принадлежатНайдите инструкции в соответствии со следующими инструкциями:

  1. В случае различных типов остеоартрита и артрита следует вводить 400-600 мг ибупрофена, повторяя эту дозу до 4 раз в день.

    Если есть рематоидный артрит, доза должна быть увеличена до 800 мг один раз. Всего введите до 3 доз в день.

  2. В скручивании и травматических повреждении мягких тканей лекарство обычно используется в форме длительных таблеток.
  3. Предполагается один раз в день и должен быть принят незадолго до сна. Доза может составлять от 1600 до 2400 мг, в зависимости от тяжести пациента.
  4. Одна доза используется в случае легкой боли, а рекомендуемая суточная доза составляет 1200 мг.

    В случае лихорадки температуры после вакцинации дается 50 мг. При отсутствии положительного эффекта введение может повторяться через 6 часов, но суточная доза не должна превышать 100 мг.

  5. У государств лихорадки у детей старше 12 лет, суточная доза должна быть адаптирована индивидуально путем принятия 5 мг ибупрофена на килограмм массы тела.
В самых сложных ситуациях, когда температура достигает критических значений, расчет основан на пропорции 10 мг на килограмм массы.

Устные таблетки обычно назначаются к лечению респираторных заболеваний. Доза может составлять от 200 мг до 400 мг, повторяется 2-3 раза в день.

При лечении детей в возрасте до 12 лет пероральная суспензия обычно применяется вместо таблеток.

  1. Дозировка рассчитывается индивидуально в зависимости от возраста ребенка и должно быть консультировано ранее с педиатром. Как правило, доза составляет от 100 мг до 300 мг ибупрофена, повторяется 3 раза в день.
  2. Гель или сливки используются снаружи в соответствии со следующими инструкциями:
  3. Он используется непосредственно к области, влияющей на заболевание или воспаление.
  4. Продукт должен быть втираться в кожу к пальцам, пока полностью поглощается.

Лекарственное взаимодействие

Процедура можно повторить до 3-4 раза в день.

  1. Продолжительность курса не более 2-3 недель.
  2. «IBuprofen» не совместим со всеми лекарствами, его использование должно быть прекращено, если приняты следующие препараты:
  3. Ацетилсалициловая кислота, поскольку некоторые его действия ограничены, в том числе нацеленные на снижение риска сгустка крови и смягчения воспаления.
  4. Антикоагулянты, потому что это значительно увеличивает риск кровотечения от открытия.
  5. Ингибиторы захвата серотонина, так как чаще всего приводит к неправильному функционированию пищеварительной системы.

    Наркотики, направленные на блокировку секреции канала, так как это затрудняет устранение основного активного ингредиента из организма и увеличивает его концентрацию плазмы.

  6. Трициклические антидепрессанты и другие лекарства, которые являются индукторами микросомального окисления.

Аналоги

Одновременное принятие увеличивает производство серии метаболитов, которые могут привести к серьезному отравлению.

  1. Инсулин и лекарства, направленные на стандартизацию концентрации калия в крови, потому что их терапевтический эффект увеличивается несколько раз, что может привести к побочным эффектам.
  2. Если iBuprofen недоступен, вы можете назначить один из следующих аналогов:
  3. «Нурофен» доступно в виде таблеток для устного введения или раствора, а также в виде геля для наружного использования.

Побочные эффекты

«IBufen доступен только в виде пероральной суспензии и может использоваться в педиатрической практике.

  1. «SolpaFlex доступна в виде таблеток или капсул для перорального введения с концентрацией 200 мг или 300 мг основного активного ингредиента соответственно.
  2. В большинстве случаев ибупрофен хорошо воспринимается организмом, но существует риск следующих побочных эффектов:
  3. Затягивая заболевание еды желудочно-кишечного тракта.
  4. Расстройства пищеварительной системы.
  5. Открытие кровотечений в желудочно-кишечном тракте.
  6. Печеночные или почек расстройства.
  7. Размытое зрение.
  8. Повышенная возбудимость, бессонница.
  9. Головокружение, приступы головной боли.
  10. Анемия.

Противопоказания

Резкое падение количества плитоккровь в крови.

  1. Аллергическая реакция в виде кожной сыпи, местного покраснения, припухлости и жжения.
  2. Использование данного продукта категорически запрещено при наличии следующих противопоказаний:
  3. Индивидуальная непереносимость и гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата.
  4. Склонность к повышению артериального давления.
  5. Язвы кишечника или желудка в период их обострения.
  6. Повреждение зрительных нервов.
  7. Значительный отек.
  8. Скотом.
  9. Низкий уровень лейкоцитов в крови.
  10. Различные патологические процессы, связанные с вестибулярной системой.
  11. Беременность.
  12. Острая недостаточность кровообращения.
  13. Плохая свертываемость крови.

Like it? Share with your friends!

0 Комментариев

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *